Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 04 май 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 112  След.

Митинг в ноябре? (можно/нужно выбрать 2 ответа)
Обязательно пойду 55%  55%  [ 76 ]
Не пойду 9%  9%  [ 12 ]
Не пойду, если будут др. политические партии и лозунги 13%  13%  [ 18 ]
Готов помочь материально 24%  24%  [ 33 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2009, 19:54
Возраст: 57
Сообщений: 3085
Откуда: Томск.......
Не совсем понятно ваше определение слова - Пользователь (которому "навязали правила игры") - это раз
Второе - не знаю как Вы, но лично Я, знаю :yes: что 100_рЭ, это только начало ;)
Так как (всё_же) быть людям, которые не могут заплатить 100_рэ. - читать наши расказы и плакать что их
(опять) обобрали и "отъимели"??? :-? это три

_________________
если тебя кинули - расправь крылья....


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2009, 19:54
Возраст: 57
Сообщений: 3085
Откуда: Томск.......
Хотя - как вариант ;)
Кто_то ездит на джипах, а кто_то на автобусе.
У кого_то оклад 50 000, а у других 15 000_зарплата, 6 000 пенсия
В России только богатым, можно рыбу кушать???

_________________
если тебя кинули - расправь крылья....


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2010, 15:05
Возраст: 45
Сообщений: 218
Настоящее имя: Андрей
мудрый писал(а):
В Молчаново действительно не плохо. Трижды приезжали группой 4-5 человек. Затраты на нос за сутки составили в среднем 4800рэ. Зато удобств гораздо больше, и самое главное только личных рекордов установлено 6. Щуки от 8 до 12400 кг. Плюс помощь в снастях, приманках, местах. Ранее в таком же составе тратили не меньше, но головной боли получали гораздо больше. Да и результат был заметно хуже.
Только сильно не пинайте за неразделения ваших убеждений.

Фото отчет плиз в студию Где? как? с кем?

_________________
Solar330, Mercury ME15M, Yamaha vk 540 III, МС-1
Китайскими сетями - хорошо костёр разжигать
Если не боишся зубов Рыбы нехрен ловить её за хвост.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 окт 2011, 19:12
Сообщений: 105
Настоящее имя: Виктор
Еще раз поясняю. Путевки, а соответственно плата необходимы только на закрепленных водоемах. Что касается пользователей, так не они придумали закон о о РПУ и передачи их в пользование. Не они придумали какие водоемы и под какую деятельность выставлять (естественно за оплату) на конкурсы, не они придумали обязательность путевки. На мой взгляд они такие же заложники бардака в государстве как и мы рыболовы. И насколько мне известно проверяющие трясут их как грушу. Все гораздо проще. Наше государство сознательно сталкивает лбами определенные слои населения, дествуя по принципу: Разделяй и влавствуй.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2010, 15:05
Возраст: 45
Сообщений: 218
Настоящее имя: Андрей
Где фото? Покажи что ты рыбак.
Вас новый закон устраивает?

_________________
Solar330, Mercury ME15M, Yamaha vk 540 III, МС-1
Китайскими сетями - хорошо костёр разжигать
Если не боишся зубов Рыбы нехрен ловить её за хвост.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 02:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2010, 15:05
Возраст: 45
Сообщений: 218
Настоящее имя: Андрей
Ну вот я военый, государство обеспечивает меня льготами и компенсациями.
Плачу единый гос.налог со своей заработной платы за счет этих налого государство обеспечивает охраны биоресурсов.
Других источников доходов(по условиям контракта) а значит и выплат государству от меня не должно быть.
Почему я должен платить государству за возможноность повышать свой рацион рыбой или государство должно меня этим обеспечить или я не имею право добывать рыбу или я запутался совсем?
Хочу на рыбалку и я пойду на рыбалку как мой прадед как мой дед как мой отец.

_________________
Solar330, Mercury ME15M, Yamaha vk 540 III, МС-1
Китайскими сетями - хорошо костёр разжигать
Если не боишся зубов Рыбы нехрен ловить её за хвост.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 05:40 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2009, 01:40
Возраст: 52
Сообщений: 923
Откуда: п.Рассвет
Настоящее имя: Сергей Викторович Синченко
Fidel писал(а):
Серёга В. писал(а):
- я бы не стал так категорично высказываться. Ежели все же, когда-нибудь, больше полномочий по решению рыболовных вопросов передадут в регионы - нам придется еще не раз с ними взаимодейцствовать и вырабатывать конструктив. надеюсь, что это получится.
Фидель мне твой юмор по душе :smile: кто,с кем,где,когда.. будет договариватся?Имхо начхали уже давно там на конструктив,НЕ ВЕРЮ!Мне вот было противно,как Адам наезжал на Саню с Борисом,такое чувство....не как на граждан,а как на собственных подчинённых,посмотри повнимательней сюжет.Ходить на их совещания,это складывать плюсики им в карман.Сейчас СМИ так раздуют работу балоболистого :P депертамента,что Адаму и К,ещё и орден дадут,а нам кукиш из-за угла.
Если все там :roll: кричат да у нас дермократия,то почему мы не можем выбрать губернатора,почему нельзя принимать законы свои в области например-рыбалка бесплатна....точка и забыли.Тут законы нужны,а то получается в стиле новоришей без договору-нет разговору.Ни кто ни куда передавать не имеет права ни какие полномочия по решению прав человека,нужен ЗАКОН.

_________________
Никогда не мотай на ус то..что тебе вешают на уши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 06:06 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2009, 01:40
Возраст: 52
Сообщений: 923
Откуда: п.Рассвет
Настоящее имя: Сергей Викторович Синченко
ЖОРЖ писал(а):
Переноску могу метров 30+15+10 дать. Степлер, лобзик, циркулярку, перфоратор шуруповерт, болгарку, фрезу.
:smile: отбойник,сворочный аппарат....ружьё,патроны.....сало.:D
Мужики там же 220 будет может пару электрочайников взять или низя :oops: и воду,заварку,бублики :smile: народу чтоб было чем согрется,мешки для мусора.Хто в оргах и желающие приезжайте пораньше,за час-полтора,всё приготовим,погода наверно будет до минус десяти,вдруг чего непойдёт из аппаратуры,замёрзнет.У кого плакаты,особенно если их собирать на месте надо,тоже подтягивайтесь пораньше.В прошлый раз уже народ подянулся,а мы ещё плакаты степлерили.

_________________
Никогда не мотай на ус то..что тебе вешают на уши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 08:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 мар 2011, 00:43
Возраст: 54
Сообщений: 2157
Откуда: Томская обл. пос. Зональная станция
Настоящее имя: Наиль
мудрый писал(а):
В Молчаново действительно не плохо. Трижды приезжали группой 4-5 человек. Затраты на нос за сутки составили в среднем 4800рэ. Зато удобств гораздо больше, и самое главное только личных рекордов установлено 6. Щуки от 8 до 12400 кг. Плюс помощь в снастях, приманках, местах. Ранее в таком же составе тратили не меньше, но головной боли получали гораздо больше. Да и результат был заметно хуже.
Только сильно не пинайте за неразделения ваших убеждений.

Не о том сейчас разговор заводите!!! Мне, и думаю многим, абсолютно поровну как и где вы рыбачите, а я хочу везде, куда смогу дотянуться, рыбачить бесплатно!!! :evil:
Адам назвал требования рыбаков собачьим бредом, Крайний уровнял фишкарту с бутылкой водки, а Путин водку назвал "витаминчиком за 200 рублей", всё?! Или еще кому-то доводы нужны за кого всех нас принимают??!!!
Поэтому и иду на митинг, принесу скобозабиватель (степлер), пару молотков. Какие гвозди и саморезы нужны?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 08:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2011, 13:14
Возраст: 68
Сообщений: 3779
Настоящее имя: Александр
у меня есть переноска около 50м. степлер, шуруповерт. саморезы есть какие-то, топор, пила - что из перечисленного привезти? Ноутбук есть еще..

_________________
Авоськакнибудь.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB