Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 04 май 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 112  След.

Митинг в ноябре? (можно/нужно выбрать 2 ответа)
Обязательно пойду 55%  55%  [ 76 ]
Не пойду 9%  9%  [ 12 ]
Не пойду, если будут др. политические партии и лозунги 13%  13%  [ 18 ]
Готов помочь материально 24%  24%  [ 33 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2011, 15:43
Возраст: 40
Сообщений: 4784
Откуда: Томск
Skype: yuragoal
Настоящее имя: Юрий
зато ентот фрукт....я не я и опа не моя

_________________
"Я люблю свою Родину, ё–моё! А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё» Что-то есть в ней такое… совсем своё!"
"да мне вообще пофигу что вас четверо!!!" (с) пистолет макарова
Hydra-400 / SeaPro15


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:43 
Итого, в сухом остатке -- раз такая реакция представителя власти -- верной дорогой идем, братцы )))
:friends:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 21:40
Возраст: 62
Сообщений: 4
Откуда: Томск
Skype: sibiryaktomich1
Настоящее имя: Виктор
Только просмотрел нервную реакцию Адама - ни слова правды, ни капли чести.
В прошлом году не думал выступать, но его лживая речь просто с катушек сорвала - кинулся к микрофону. Уж в этом году - точно подготовлюсь.

Ох, до чего неумная у нас власть. Даже перед выборами не смогла умело соврать своим подданным. Кошка скребет на свой хребет?

А вот и истинная причина отказа прихода на митинг господина Адама - «На территории Томской области вся любительская рыбалка на всех водоемах была, есть и будет бесплатной."
За эти слова отвечать чиновник не хочет, ибо - нечем.

_________________
Подпись скрыта так как содержит ссылки


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:15 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Григорий писал(а):
Жаль Евгения не озвучили он что то активно доказывал.


Год назад он от имени рыбаков говорил , что платная рыбалка нужна.. Люди редко радикально меняются..

Что касается наших чиновников , не стоит ничего преувеличивать , от них на самом деле мало что зависит , а они сильно зависят от масквы.. Вы бы слышали с каким выражением лица они это слово призносят.. :oops:

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:20 
sibiriaktomich писал(а):
В прошлом году не думал выступать, но его лживая речь просто с катушек сорвала - кинулся к микрофону. Уж в этом году - точно подготовлюсь.


:friends: Все бы так -- хоть пару слов!

ЗЫ. Правда и то, что митинг 26 марта был-таки в текущем году ;) :beer:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 мар 2011, 00:43
Возраст: 54
Сообщений: 2157
Откуда: Томская обл. пос. Зональная станция
Настоящее имя: Наиль
Михаил С. писал(а):
Вы бы слышали с каким выражением лица они это слово призносят.. :oops:

Михаил, да с каким бы не говорили лицом, "но выражает то лицо, чем садятся на крыльцо"(с). Веры чинушам не было и не будет!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 ноя 2011, 21:40
Возраст: 62
Сообщений: 4
Откуда: Томск
Skype: sibiryaktomich1
Настоящее имя: Виктор
"ЗЫ. Правда и то, что митинг 26 марта был-таки в текущем году "

И впрямь. Видно год тяжелый был, что таким долгим показался -(
ЗЫ. А как такой замечательный баннер повесить в свои сообщения, кто-нибудь объяснит "чайнику"?

_________________
Подпись скрыта так как содержит ссылки


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:57 
Не в сети
Капитан Томского Клуба Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2007, 00:32
Возраст: 55
Сообщений: 4013
втреча прошла несколько сумбурно. на повестке дня было 4 вопроса. наш (требования томских рыбаков, митинг) был точно не на первом. но адам его первым поднял (сразу видно, что это приоритетный вопрос).
в новой редакции закона департамент сильно устраивает делегирование ряда функций (переатестация водоемов, отданных под РПУ, выдача новых водоемов под РУ) субъекту, т.е. ТО. настолько понравилось, что предложэили фиш карту делать по областям и соответсвенно платить деньги за нее уже в область. депертамент считает, что если будут права у области , то и правила для нашего региона будут приняты самые демократичные и устраивающие всех рыбаков.
у меня лично сложилось мнение, что либо проект не изучали в депе, либо настолько устраивают большие полномочия, что до остального и дела нет
по поваоду митинга адам сказал, что требования смешны и наивны и он в этот раз с нами на баррикады не пойдет ( типа в прошлый раз он был с нами)
спортсмены, в лице Власа, требуют отделить их от любителей, т.к. последним можно ловить на сети.
в самом конце выступала девушка, директор парабельского рыбозавода ( по моему). она настаивает на запрете ловли любителям (спортсменам она разрешает)на своих РПУшных водоемах. и как мне показалось адам ее поддерживает. читай, завтра на все пром участках арендаторы не будут давать согласия (щас считается, что большинство разрешает). кстати, мотивирует она свое решение : пьянством любителей, их кол-вом ( в субботу было 100 чел, в воскресенье -80)и кол-вом выловленной ими рыбы (мешками вывозят)

_________________
Южанка2 + Suzuki DT40


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:00 
Не в сети
Капитан Томского Клуба Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2007, 00:32
Возраст: 55
Сообщений: 4013
да, еще было решено создать какую -то комиссию, Влас, я , из депа кто-то, и еще кто-то, вот только что придумывать, я так и не понял....

_________________
Южанка2 + Suzuki DT40


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:01 
вах! ))


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB