Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 апр 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1572 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 158  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:41 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2006, 09:38
Возраст: 58
Сообщений: 4255
Откуда: Томск
Сегодня прикололись от души !
Во втором туре , я сидел почти в углу , Юра Малюк и Майкл Нигофф , подошли поддержать нас , ( Атаку Клоунов) спросили как дела . сказал как всегда. Они трепанули Женьке Власову (Влас) что у меня как с пулемета , он через 30 сек прилетел и рядом забурился , 30 мин посидел и свалил. Флажек не оставил , я пересел. Сзади женькины маты...
Ну решил приколоться , у Женьки лунка на 80 ... ору ему че лунка такая маленькая , еле окуня вытащил ... в ответ маты сзади с предложением мне что то засунуть ... ( на 20 минут) народ ржет !
Ору Женьке , садись на свою . я на свою . Приходит , где окуш ? ( ответ : Женя , у нас же " Атака Клоунов" , я пошутил ! ) В ответ еще куча матов , весь сектор лежит на снегу со смеху.

_________________
После того как появились интернет форумы и возможность оставлять
комментарии, стены общественных туалетов стали чище.


Последний раз редактировалось a718 22 мар 2010, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:45 
Ыыыы!! Отлично! :yahoo:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:11 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2008, 18:12
Возраст: 63
Сообщений: 2820
Настоящее имя: Алексей
Саш! СИЛЬНО!!!!
Попытаюсь ответить со своей колокольни ...
Спиннингом увлёкся лет 10 назад - никто не учил, помню первое озеро, куда приехал. где(типа) много щуки - взял палку. привязал леску и к леске какую-то блесенку... Ну и забрасывал в оконца между кувшинками...
Если ты думаешь, что напишу, что тут :shock: УДАРИЛА :shock: большая ЩУКА???!!!
Ни фига подобного, хотя на этом озере, впоследствие выяснилось, щуки много. Не поймал :cry:
Стало обидно - видел кучу фоток с рыбой, а у меня - НОЛЬ...
К следующему выезду, а дорожка до озера нехилая, прикупил, что было по тем временам в магазинах (ну катушка, ну палка) - все Коттус. А как гордились - у меня 4 подшипника, а у меня 8!!! Как говорит Жалиль - "мерились пиписьками"...
Да, стали ловить, иногда крупных... На что? Сначала колебалки, да вертушки. Воблеров в помине не было :oops:
Потом подарили одного - до сих пор в коробке лежит :king: - храню! один раз на него поймал приличного окуня -все :oops: .
Прикалывались по вертушкам, особенно черным, потом... опять по колебалкам
(Помню ситуацию, когда выплыли тремя лодками - бросаем - НОЛЬ! Надеваю тонкую прогонистую колебалку - ЕСТЬ! И так шестнадцать раз!!! До издевательства! Подплываю к очередной лодке - где поймать? Там! Кидаю - ЕСТЬ! А они в этом месте уже полчаса блесны полоскали). Оборвал ее - клев прекратился. :cry:
Дальше воблеры пошли - сначала не сильно забрали. т.к. таскали их как ту же колебалку - клевало, но....
ПОТОМ распробовали - УХ! Да и до сих пор - кайф! Особенно, ПОППЕРЫ!!! Да и Волкеры! :yahoo:
К джигу только начинаю приходить - второй год - до сих пор - УЧУСЬ, до сих пор подбираю снасти - заразная вещь...
Да!.... Было время, тролил - интересно.... Тоже был момент - Выезжаем тремя или больше(не помню) лодками тролить. В моей лодке два человека - у обоих - красноголовики (Дед Морозы) в общем - красный нос, белый ... туловище :oops: Ловим на каждом проходе, у остальных - ноль. Так - целый день! На следующий день - то же самое... В других экипажах нашли где-то красный лак для ногтей, начали перекрашивать своих воблеров в Дед Морозов....
Через неделю в Томских рыболовных магазинах не осталось в продаже ни одного Д.М.
А на него больше не ловилось....в тот сезон
И сейчас... полный ящик всяких приманок!!! Иногда удивляюсь тем, кто называет модели, категории, классы ---и уважаю! :friends: За память!
Не запоминаю названий - коробки выбрасываю после покупки. В ящике есть ЛОВЯЩИЕ приманки и ... не очень ловящие, а кто ОНИ - Китай, Гонконг, США, Россия, вопрос второй.
Мне - не надо!
К чему я....
Первое - На форуме, действительно, ОЧЕНЬ! много написано в отношении различных приманок ( как и в рыболовной периодике). Я прекрасно понимаю старожилов форума, что писАть дважды, трижды об одном и том же - надоедает (мягко).
Второе - (сужу по себе) - сколько бы не прочитал - реальность ДЕЙСТВЕННЕЕ!! учит. Да и быстрее :)
Третье - желательно, чтобы быстрее научиться, ездить с более опытным компаньоном....Будет много понтов :king: , но квинтэссенцию всегда можно отделить :)

Как то так....

_________________
Живу с ВЕРОЙ!!!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:28 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2006, 09:38
Возраст: 58
Сообщений: 4255
Откуда: Томск
"Дед мороз " кстати последние пару лет более точнее называется " тампакс" :verycool: :rofl:

_________________
После того как появились интернет форумы и возможность оставлять
комментарии, стены общественных туалетов стали чище.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2009, 13:24
Возраст: 53
Сообщений: 11149
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр Алексеевич
Наболело, ох наболело у народа... :lol: Практически со всем согласен, особенно Dedу респект от всей души за откровенность :20:

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:31 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2006, 09:38
Возраст: 58
Сообщений: 4255
Откуда: Томск
ТОР писал(а):
Наболело, ох наболело у народа... :lol: Практически со всем согласен, особенно Dedу респект от всей души за откровенность :20:

Ну если рыбалки толковой нет в этом сезоне ? Что делать ? Мечтать и флудить !

_________________
После того как появились интернет форумы и возможность оставлять
комментарии, стены общественных туалетов стали чище.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2009, 13:24
Возраст: 53
Сообщений: 11149
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр Алексеевич
Всё у ещё нас впереди, всё получиться и всё будет!!! :smile: На лете отыграется народ... :)

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:38 
РАЮ (не знаю имени пока ;) ),

да я не в претензии )

По осени я раза 4е съездил в район Могочина ) Только вот у меня компаньоны были одни "красноносики" :))
Ничего не словил на спин, тока на озерке на удочку карасиков )

Так вот, когда почти упал духом, освоив "ступенчатую донную проводку" с резинкой, потеряв кучу приманок (оказалось, рыбачил в районе бывшей пристани или как ее назвать, где штабелями лес разгружали), стебанула рыба какаято, я офигел от неожиданности! И с перепугу давай тащить как на поплавочную, по привычке :lol:

Вытащил-таки щучку в кило максимум )))))

А сейчас просто эффективней хочется подойти к сезону ) Да и с грамотными людьми познакомиться. Как сам говоришь, лучше на практике...
Просто уже конкретное обострение у меня началось -- иногда и рыбалка снится, несмотря на скромные результаты )) Чаще, конечно, мои ошибки снятся, да как нужно было их избежать ))) Но, азарт, емае :))


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:44 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 авг 2007, 16:24
Возраст: 62
Сообщений: 2870
Откуда: Батурино/Томск
Настоящее имя: Игорь
Slavanek писал(а):
Молодца! Согласен полностью! Меня например,напрягает таинственность при выездах клуба-ПОЧЕМУ? Неужели пара,тройка единомышленников-это плохо,по моему чем больше,тем лучше.

а ты внимательно читаешь темку Клубные мероприятия ?
никаких тайн нет небыло и не будет, на маёвках много новеньких было, потусовались, кто то остался кто то пропал с форума, берём новичков с собой ,НО, сначала нужно пообщаться здесь что б понять что за человек хотя бы в первом приближении.Река,как и тайга, не терпит случайных людей ,Клуб не исключение.

_________________
ремонт стиральных и посудомоечных машин , а так же полный комплекс услуг по охранно пожарным сигнализациям : видео наблюдения : СКУД -ТКС скидки 8952-755-8187


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы, предложения, вопросы.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:47 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2008, 18:12
Возраст: 63
Сообщений: 2820
Настоящее имя: Алексей
Лешей меня зовут... :oops:
Саш, где градация?
Опытный, учащийся, начинающий, ГРАНД!!!???
Все учимся, что и хотел пояснить в своем посте!
Ехать НАДО!!! И кидать!!! :speedboat: :hook27: :c23: :fm:

_________________
Живу с ВЕРОЙ!!!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1572 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 158  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB