Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 19 май 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 112  След.

Митинг в ноябре? (можно/нужно выбрать 2 ответа)
Обязательно пойду 55%  55%  [ 76 ]
Не пойду 9%  9%  [ 12 ]
Не пойду, если будут др. политические партии и лозунги 13%  13%  [ 18 ]
Готов помочь материально 24%  24%  [ 33 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 12:44 
Коллеги! Довожу до всеобщего сведения, что вчера состоялось собрание
московской ячейки Союза рыболовов, на котором была принята программа
действий по организации митинга. Дата проведения - 20 ноября.

ЗЫ. Забыл дописать, что это имейл от Алексея Цессарского ))


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2011, 11:31
Возраст: 54
Сообщений: 9775
Откуда: п.Зональная-Станция
Настоящее имя: Евгений
ДЕД , а по подробней или где посмотреть, что за программа? Да и ВООБЩЕ мы то как :-? ? Какой то вакуум образовался, ТИШИНААААА!!! Ну я болван без образования, но есть же на форуме люди которые реально могут помочь во всем том о чем ДЕД просил, сам готов помочь всем что не касается ПК и законов. Или все зря? о чем мы здесь рассуждали :-? ДЕД - Саша ты то сам как - твои мысли и действия?

_________________
WindBoat 45 DCX + MERCURY F30 ELPT EFI
Chevrolet Aveo и Chevrolet Niva
Услуги манипулятора ( воровайка)- т. 34-20-30.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:21 
Пацаны!
Помните же все, кто что-то делал на митинге 26го марта?
1. Согласны ли вы и на митинге 20го ноября выполнять те же функции?
2. Сохранились ли у вас бейджики?
3. Кто может/хочет быть в дружине по поддержанию порядка, чиркните мне в ЛС полные ФИО (для бейджа).
4. Саня (РИА) -- сможем ли мы воспользоваться твоими связями, и поиметь опять усилок, колонки? Микрофон? Стойка под мик (однако, лучше-таки стойка, чем тренога под камеру ;) -- ну это так, желание лучшего)? Питание (если не удастся договориться на 220 с киоска) -- генератора на 2 квт хватит (меньше бывает?)?
5. Кто может предоставить ноут с набором песенок как на прошлом митинге? Палатку для аппаратуры?
6. нужно будет сделать несколько новых транспарантов, кто-нибудь сможет помочь с рейками/скобками для их крепления? Денису огромная благодарность за помощь в марте! Помню, что в марте злился, т.к. что-то не получалось, нервничал, но сделал все и все контролировал!
7. с оглядкой на митинг в марте, попробуйте найти тему, которая вас "цепляет" и написать это хотя бы в несколько предложений, с тем, чтобы выступить. Понимаю, что страшно, но - нужно. лучше, заикаясь, прочитать с бумажки, чем молча простоять ;)
8. кто-нибудь может организовать сбор денег? в этот раз нужно немного -- на несколько новых, актуальных транспарантов. хотя, если не получится с аппаратурой, то и на ее аренду.
9. В этот раз, для простоты, подаю уведомление о митинге от своего имени (не от трех человек), только лишь для оперативности. Просто так удобнее,в случае чего, изменить текст, принести его снова... Уведомление несу в понедельник, в районе с 12 до 14 часов (как получится). В это время сможет ли кто-нибудь свозить меня туда-обратно с работы (Главный корпус Политеха - Мэрия (Ленина/Фрунзе))?
Ну и как всегда -- распространить объявы о митинге по рыбмагам, подписные? Напечатать подписные я знаю где )
Собственно, вот так неожиданно ;) и настпила пора подготовки, оповещения и агитации о митинге. Если кто-то что-то не понял или не уверен, пишите здесь. попробую ответить. Плюс, если у кого-то есть личные связи со СМИ, пишите в личку -- нужно использовать все варианты оповещения о митинге.
И вообще, если есть любые дельные идеи и варианты их реализации, пишите! С этого момента теория заканчивается, и начинается практика.

Со своей стороны, предлагаю по крайней мере, 2 новых транспаранта: "Крайнего - в отставку!" и "Мы все придем на выборы!"


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:31 
aveo писал(а):
ДЕД - Саша ты то сам как - твои мысли и действия?


Жека, все просто -- в понедельник подаю уведомление о митинге. Ждем три дня до ответа (согласятся, либо откажут и назначат другое место/время).
За следующую неделю оповещу все СМИ, которые есть у меня в списке о митинге. Составлю подписные (самое сложное). Составлю объяву для рыбмагов. Оповещу (в эти выхи) о митинге местные отделения партий: КПРФ, СР, ЛДПР, ЯБЛОКО с приглашением принять участие в подготовке и проведениии.

Официальная цель митинга (в уведомлении):
а) привлечение внимания органов государственной власти к проблемам организации любительского и спортивного рыболовства, нарушения прав рыболовов-любителей, проблемам браконьерства и оскудения запасов водных биологических ресурсов.
б) обсуждение и сбор подписей под резолюцией публичного мероприятия.

Самая большая же головная боль -- КАК сообщить рыбакам, далеким от интернета о том, что всех нас ждет по новым законам. КАК перебить палку Медвепута, выступавших на ТВ, что рыбалка "была и будет бесплатной".


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:46 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2011, 11:31
Возраст: 54
Сообщений: 9775
Откуда: п.Зональная-Станция
Настоящее имя: Евгений
Цитата:
Самая большая же головная боль -- КАК сообщить рыбакам, далеким от интернета о том, что всех нас ждет по новым законам. КАК перебить палку Медвепута, выступавших на ТВ, что рыбалка "была и будет бесплатной"
Сань извени после двух ночей на работе голова сразу пока не сообразит , подумать надо , может кто еще что подкинет, подскажет. ЛЮДИ ААААУУУУ? Рыбаки кто за митинг ВЫ где??????? Есть идея по приглашению на митинг (по листовкам, как и где размещать) ( но надо на первое знать хотя бы ЧТО ? ГДЕ? КОГДА?) . после ответа на уведомление.

_________________
WindBoat 45 DCX + MERCURY F30 ELPT EFI
Chevrolet Aveo и Chevrolet Niva
Услуги манипулятора ( воровайка)- т. 34-20-30.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:07 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2011, 11:31
Возраст: 54
Сообщений: 9775
Откуда: п.Зональная-Станция
Настоящее имя: Евгений
Ded писал(а):
Уведомление несу в понедельник, в районе с 12 до 14 часов (как получится). В это время сможет ли кто-нибудь свозить меня туда-обратно с работы (Главный корпус Политеха - Мэрия (Ленина/Фрунзе))?
Могу предложить себя, если согласен..... тел . знаешь!

_________________
WindBoat 45 DCX + MERCURY F30 ELPT EFI
Chevrolet Aveo и Chevrolet Niva
Услуги манипулятора ( воровайка)- т. 34-20-30.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2011, 15:43
Возраст: 40
Сообщений: 4784
Откуда: Томск
Skype: yuragoal
Настоящее имя: Юрий
Я буду на машине, телефон мой есть

_________________
"Я люблю свою Родину, ё–моё! А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё» Что-то есть в ней такое… совсем своё!"
"да мне вообще пофигу что вас четверо!!!" (с) пистолет макарова
Hydra-400 / SeaPro15


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 мар 2011, 00:43
Возраст: 54
Сообщений: 2157
Откуда: Томская обл. пос. Зональная станция
Настоящее имя: Наиль
Просьба! Сделать листовки и подписные листы возможными для скачивания, чтобы их можно было распечатать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 17:40
Возраст: 59
Сообщений: 43
bik-nail писал(а):
Просьба! Сделать листовки и подписные листы возможными для скачивания, чтобы их можно было распечатать.

:yes:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:17 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2009, 19:01
Возраст: 36
Сообщений: 8848
Откуда: Томск
Настоящее имя: Кирилл
Даеш подписные в электронном виде!!!

_________________
:speedboat: Suzumar 360AL Suzuki DT15S
Рекорд в ЛичноМ зачЁте - 8кг....
Сварочные работы любой сложности.
Отопление,вода,газ.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB