Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 07 май 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 112  След.

Митинг в ноябре? (можно/нужно выбрать 2 ответа)
Обязательно пойду 55%  55%  [ 76 ]
Не пойду 9%  9%  [ 12 ]
Не пойду, если будут др. политические партии и лозунги 13%  13%  [ 18 ]
Готов помочь материально 24%  24%  [ 33 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 10:20 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2011, 11:31
Возраст: 54
Сообщений: 9775
Откуда: п.Зональная-Станция
Настоящее имя: Евгений
Ded писал(а):
Пацаны!
Помните же все, кто что-то делал на митинге 26го марта?
1. Согласны ли вы и на митинге 20го ноября выполнять те же функции?
2. Сохранились ли у вас бейджики?
3. Кто может/хочет быть в дружине по поддержанию порядка, чиркните мне в ЛС полные ФИО (для бейджа).
4. Саня (РИА) -- сможем ли мы воспользоваться твоими связями, и поиметь опять усилок, колонки? Микрофон? Стойка под мик (однако, лучше-таки стойка, чем тренога под камеру ;) -- ну это так, желание лучшего)? Питание (если не удастся договориться на 220 с киоска) -- генератора на 2 квт хватит (меньше бывает?)?
5. Кто может предоставить ноут с набором песенок как на прошлом митинге? Палатку для аппаратуры?
6. нужно будет сделать несколько новых транспарантов, кто-нибудь сможет помочь с рейками/скобками для их крепления? Денису огромная благодарность за помощь в марте! Помню, что в марте злился, т.к. что-то не получалось, нервничал, но сделал все и все контролировал!
7. с оглядкой на митинг в марте, попробуйте найти тему, которая вас "цепляет" и написать это хотя бы в несколько предложений, с тем, чтобы выступить. Понимаю, что страшно, но - нужно. лучше, заикаясь, прочитать с бумажки, чем молча простоять ;)
8. кто-нибудь может организовать сбор денег? в этот раз нужно немного -- на несколько новых, актуальных транспарантов. хотя, если не получится с аппаратурой, то и на ее аренду.
9. В этот раз, для простоты, подаю уведомление о митинге от своего имени (не от трех человек), только лишь для оперативности. Просто так удобнее,в случае чего, изменить текст, принести его снова... Уведомление несу в понедельник, в районе с 12 до 14 часов (как получится). В это время сможет ли кто-нибудь свозить меня туда-обратно с работы (Главный корпус Политеха - Мэрия (Ленина/Фрунзе))?
Ну и как всегда -- распространить объявы о митинге по рыбмагам, подписные? Напечатать подписные я знаю где )
Собственно, вот так неожиданно ;) и настпила пора подготовки, оповещения и агитации о митинге. Если кто-то что-то не понял или не уверен, пишите здесь. попробую ответить. Плюс, если у кого-то есть личные связи со СМИ, пишите в личку -- нужно использовать все варианты оповещения о митинге.
И вообще, если есть любые дельные идеи и варианты их реализации, пишите! С этого момента теория заканчивается, и начинается практика.

Со своей стороны, предлагаю по крайней мере, 2 новых транспаранта: "Крайнего - в отставку!" и "Мы все придем на выборы!"
Ded писал(а):
aveo писал(а):
ДЕД - Саша ты то сам как - твои мысли и действия?


Жека, все просто -- в понедельник подаю уведомление о митинге. Ждем три дня до ответа (согласятся, либо откажут и назначат другое место/время).
За следующую неделю оповещу все СМИ, которые есть у меня в списке о митинге. Составлю подписные (самое сложное). Составлю объяву для рыбмагов. Оповещу (в эти выхи) о митинге местные отделения партий: КПРФ, СР, ЛДПР, ЯБЛОКО с приглашением принять участие в подготовке и проведениии.

Официальная цель митинга (в уведомлении):
а) привлечение внимания органов государственной власти к проблемам организации любительского и спортивного рыболовства, нарушения прав рыболовов-любителей, проблемам браконьерства и оскудения запасов водных биологических ресурсов.
б) обсуждение и сбор подписей под резолюцией публичного мероприятия.

Самая большая же головная боль -- КАК сообщить рыбакам, далеким от интернета о том, что всех нас ждет по новым законам. КАК перебить палку Медвепута, выступавших на ТВ, что рыбалка "была и будет бесплатной".
Саша вопросов много , может собраться в Елке , что по клаве стучать . Назначай день и все (кто чего и почему , что делать , чем помочь ) подъедим и перетрем. Предлагаю в понедельник в 19.00.

_________________
WindBoat 45 DCX + MERCURY F30 ELPT EFI
Chevrolet Aveo и Chevrolet Niva
Услуги манипулятора ( воровайка)- т. 34-20-30.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2009, 19:54
Возраст: 57
Сообщений: 3085
Откуда: Томск.......
Вот чего "сейчас Крайне не хватает", так это препираться с камерунцами (или ещё кем_то), вместо подготовки к митингу. :sg:
Не надо никого агитировать/уговаривать, (в соседних областях ;) ) , заниматься нужно подготовкой плакатов/транспорантов и лозунгов :idea: , распределять обязанности и решать прочии организационные вопросы.

_________________
если тебя кинули - расправь крылья....


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:20 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2011, 11:31
Возраст: 54
Сообщений: 9775
Откуда: п.Зональная-Станция
Настоящее имя: Евгений
Ded писал(а):
Работаем дальше.
Как на счет завтра
Цитата:
Ded писал(а):
Уведомление несу в понедельник, в районе с 12 до 14 часов (как получится). В это время сможет ли кто-нибудь свозить меня туда-обратно с работы (Главный корпус Политеха - Мэрия (Ленина/Фрунзе))?
AVEO---Могу предложить себя, если согласен..... тел . знаешь!
Цитата:
Саша вопросов много , может собраться в Елке , что по клаве стучать . Назначай день и все (кто чего и почему , что делать , чем помочь ) подъедим и перетрем. Предлагаю в понедельник в 19.00.

_________________
WindBoat 45 DCX + MERCURY F30 ELPT EFI
Chevrolet Aveo и Chevrolet Niva
Услуги манипулятора ( воровайка)- т. 34-20-30.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 23:31
Возраст: 59
Сообщений: 1851
Откуда: Северск
Ded писал(а):
Пацаны!
Помните же все, кто что-то делал на митинге 26го марта?
1. Согласны ли вы и на митинге 20го ноября выполнять те же функции?
2. Сохранились ли у вас бейджики?
...


Помню,согласен,сдул пыль с бейджика.

Вопрос к северчанам.Кто часто ездит в Томск?Может он согласиться взвалить на себя непосильную ношу по сбору денежных средств и дальнейшию передачу их организаторам митинга?

_________________
от теории к практике!!!
https://vk.com/teoretik_am
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCGDfpc ... YqHK0wsHIw


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:38 
aveo писал(а):
Ded писал(а):
Работаем дальше.
Как на счет завтра
Цитата:
Ded писал(а):
Уведомление несу в понедельник, в районе с 12 до 14 часов (как получится). В это время сможет ли кто-нибудь свозить меня туда-обратно с работы (Главный корпус Политеха - Мэрия (Ленина/Фрунзе))?
AVEO---Могу предложить себя, если согласен..... тел . знаешь!
Цитата:
Саша вопросов много , может собраться в Елке , что по клаве стучать . Назначай день и все (кто чего и почему , что делать , чем помочь ) подъедим и перетрем. Предлагаю в понедельник в 19.00.


Женя, проще будет, если меня свозит в мэрию Юра (Sobaka) -- мы в соседних корпусах Политеха сидим, в ста метрах.
Вопросов, ага, много. Смысла в Елочке пока не вижу, т.к. главные вопросы можно и проще решить через форум.

Я просил помощь (viewtopic.php?p=212743#p212743):

1. В сборе денег (это мотаться по Томску и Северску)
2. В развозе листовок, подписных (то же самое)
3. Аппаратура. Микрофон. Стойка.
4. Ноут с песнями. Палатка для ноута.
5. Генератор. Шнуры-удлинители.
6. Рейки для новых транспарантов. (Еще есть предложения, какие лозунги будут?). Скобозабивалку. Рейки нужны примерно 20х20 мм, длина... блин, не помню, вроде 1500 мм (смысл -- чтобы держать удобно было, поставив на землю)
7. Чуть ли не самое основное -- хоть коротенькие выступления нужны.

Получил подтверждения от 2 человек по поводу дружины.
Получил предложение на преобразователь 12 вольт-220 вольт 600 ватт (хватит нам или нет и на сколько хватит?). Отсюда тогда еще момент -- нужно несколько хороших аккумуляторов.


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:04 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2011, 11:31
Возраст: 54
Сообщений: 9775
Откуда: п.Зональная-Станция
Настоящее имя: Евгений
Цитата:
1. В сборе денег (это мотаться по Томску и Северску)
2. В развозе листовок, подписных (то же самое)
Могу взяться колеса есть, да и напарник :evil: (убил бы его) то же есть(готов весь Томск оклееть). Только вот в СЕВЕРСК боюсь без ,,намордника,, меня не пустят. И самое главное как собирать деньгу, не будешь же по каждому звонку выезжать, поэтому и предлагаю Елку.А на счет
Цитата:
Палатка для ноута.
лучше все таки (как раньше отписывался) микрик ну или хотя бы какое-нибудь авто, черт знает как с погодой будет :-?

_________________
WindBoat 45 DCX + MERCURY F30 ELPT EFI
Chevrolet Aveo и Chevrolet Niva
Услуги манипулятора ( воровайка)- т. 34-20-30.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2011, 13:01
Возраст: 50
Сообщений: 758
Настоящее имя: Виктор
Есть два микрофона (по стойке вечером скажут), удлинитель на 220 В метров 20, по рейкам чуть позже.
На митинг идем с дочкой и со своим лозунгом.
Как уже писал, могу листовки и подписные раскидать
По машине пока не знаю.


Вложения:
c3b041da0fd561669ddc0595ea154c77.jpg
c3b041da0fd561669ddc0595ea154c77.jpg [ 31.08 KIB | Просмотров: 122 ]
0_64121_d4ed316d_XL.jpeg
0_64121_d4ed316d_XL.jpeg [ 39.84 KIB | Просмотров: 122 ]
DSC02136-627x418.jpg
DSC02136-627x418.jpg [ 98.28 KIB | Просмотров: 122 ]

_________________
AQUILON 360 + GOLFSTREAM by PARSUN 9.9 (15)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:11 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2011, 11:31
Возраст: 54
Сообщений: 9775
Откуда: п.Зональная-Станция
Настоящее имя: Евгений
Еще
Цитата:
Рейки для новых транспарантов. (Еще есть предложения, какие лозунги будут?). Скобозабивалку. Рейки нужны примерно 20х20 мм, длина... блин, не помню, вроде 1500 мм (смысл -- чтобы держать удобно было, поставив на землю)
Купить пару черенков для метл (они тоньше чем для лопат) и все делов

_________________
WindBoat 45 DCX + MERCURY F30 ELPT EFI
Chevrolet Aveo и Chevrolet Niva
Услуги манипулятора ( воровайка)- т. 34-20-30.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:55 
А старые транспаранты выкинули? А то можно было бы с них рейки взять. :yes:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Митинг в ноябре 2011. Всероссийская акция протеста, часть 2
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2009, 19:01
Возраст: 36
Сообщений: 8848
Откуда: Томск
Настоящее имя: Кирилл
Саня могу взять на себя "Накрючке" по поводу подписных,ну и на работе соберу!!!

_________________
:speedboat: Suzumar 360AL Suzuki DT15S
Рекорд в ЛичноМ зачЁте - 8кг....
Сварочные работы любой сложности.
Отопление,вода,газ.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1111 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB