Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 18 май 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 10:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
В прошлый четверг было решено поехать на оз. Погребай, что не далеко от Мельниково. На водоём приехали в начале десятого. Лед хоть и выглядел страшновато, оказался достаточно прочным, чтобы ходить по нему не опасаясь. Клевали не большие щучки и мелкий окунь. Перебирая балансиры из своей коробки, обнаружил экспериментальным путём, что клювает лучше всего на такой
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 13.34 KIB | Просмотров: 662 ]

Но после поимки нескольких щучек и окушей, его отрезала очередная зубастая. Поставил крупный "Каризмакс". На него тоже были подбросы и удары. В итоге получит таки хорошую поклевку, но щучка сошла прям под лункой, не крокодил конечно, но по сравнению с поймаными - крупнее.
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 63.02 KIB | Просмотров: 662 ]

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2009, 16:32
Возраст: 42
Сообщений: 140
Откуда: Томск
Настоящее имя: Максим
Открытие сезона 2013г. 09.11.13г.
Не изменяя традициям, едем в сторону д. Моряковки на озеро, на котором прожили практически пол лета. От дороги ожидали худшего, но преодолели все преграды, не затратив физических сил.

Немного отступлю: За все лето, на этом озере я поймал с десяток окуней и три шнурка весом до 1 кг., но мой товарищ, отметил свое открытие спиннингового сезон своим трофеем, щука на 5кг., и регулярно в течение лета, ловил там щук, и в приличном количестве. Так же все лето с нами на водоеме присутствовали несколько экипажей ребят из клуба 4х4, и они довольно хорошо ловили хищника. Видимо в полноводье щука зашла и осталась в довольно большем количестве, хотя меня водоем не радовал летними уловами, мы все же махнули попытать счастье именно туда.

Когда выезжаешь на озеро, каждый раз захватывает дух от его красот, даже если ты был здесь еще сравнительно недавно. В этот раз нам показалось, что озеро стоит безо льда, но спустившись к нему, поняли, лед есть, он держит, он прозрачен как слеза.
Честно скажу я на таком льду первый раз, видел много видео, где рыбаки рыбачат, на таком льду, и всегда завидовал им и просто побывать на нем, уже было здорово. На дне до полутора метров глубины, видно все, конечно все кроме рыбы. Немного полюбовавшись красотами, мы в два бура расходимся в разные стороны и разбуриваемся лунок по 30-40 в перспективных местах. И соответственно уделяем большего внимания летним местечкам.
Решаем поймать живца (летом он клевал как из пулемета, за 1-1,5 часа можно было натаскать с ведро едового чебака), и вот мормышка скрывается из виду, три удара по дну, медленный подъем см. на 10-15, опускаю, немного потряхивая, снова по дну, подброс, ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! Мелкоокунь уже в ведерке. Продолжаем макание, но все старания напрасны, меняем удочки, лунки, место, но рып не отзывается. Я ухожу под противоположный берег, ставлю жерлицу. Живцу-матросику желаю удачи, на охоте за зубатой, а сам приступаю к маканию балансиров.
До обеда, пройдя все набуренные лунки, мы не ощутили ни удара.
Ставим стол на прозрачный лед, включаем печку и варим пельмени. Мы в предвкушении обеда обсуждаем производственную деятельность, которую, то тут, то там развели бобры. Вместо пения птиц, слушаем стук дятлов, да, там их просто тьма. Такое впечатление, что у них там работа, и они слетаются со всей округи на заработки и, судя по всему, план они выполнят. Нас прерывает, загоревшийся флажок, да флажок на одной единственной жерлицы. Хватаем богорик и со скоростью бешеных черепах, мчимся к ней. Но, увы, окунек не победил, жерлица размотана полностью, а том конце пучок мудареза.
Пообедав, разбредаемся по озеру и макаем и макаем. И вот я стою в трех метрах от ствола осины, сваленного в воду бобром, и в очередной раз подкидываю балансир, что-то белое мелькнула подо льдом, словно микро вспышка и вот он долгожданный удар. Борьба не долгая, щучка грамм 150, аккуратно снимается с балансира и вся зацелованная отправляется восвояси.
На этом и все, друг так и остался без поклевки. Я же получил истинное удовольствие, рыбача на таком, тонком, прозрачном, просто потрясающем льду, да еще и обрыбился.
Да, мы не поймали то, что ожидали от этих мест по перволедью, но зато как мы провели, время в этот день, с корешем наперегонки, сидя на рундуках, передвигая ногами, мчались по ледовой глади, катались по льду, словно на коньках и как устроили пир прямо на льду, запомнится на всю жизнь.
Всем добра, и побольше не забываемых, позитивных и веселых дней в жизни!
Вложение:
озеро.jpg
озеро.jpg [ 19.32 KIB | Просмотров: 930 ]

_________________
Рыболовно-охотничья база "Сибирская Кадриль"


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 мар 2011, 16:28
Возраст: 45
Сообщений: 526
Откуда: колпандия
Тоже небольшой отчет о прошедшей поездке. Побывали с родственником на безымянном озере по трассе Колпашево-Белый яр. Дорога до озера с трассы длиной всего лишь 1,5км заняла у нас почти час,так как болота вообще не промерзли,плюс к этому навалило снега. Короче ж...а полная. На озеро вышли около 9 часов,передохнули,обсохли
Вложение:
IMG_20131122_093006.jpg
IMG_20131122_093006.jpg [ 30.05 KIB | Просмотров: 539 ]
и вперед. Лед на озере уже см12-15. Брали с собой и пешню, и бур. Впринципе что тем ,что тем одинаково приятно.
Вложение:
IMG_20131122_092830.jpg
IMG_20131122_092830.jpg [ 56.6 KIB | Просмотров: 539 ]
. Почти весь день дул сильный западный ветер, сразу ушли под берег за ветер. Жерличный окушок с утра не давал скучать.
Вложение:
IMG_20131122_132753.jpg
IMG_20131122_132753.jpg [ 29.7 KIB | Просмотров: 539 ]
Я побежал расставлять жерлички,напарник ловил кокуней.Время незаметно пролетело до обеда. Щучих поклевок не было.
Вложение:
IMG_20131122_132804.jpg
IMG_20131122_132804.jpg [ 27.83 KIB | Просмотров: 539 ]
Долбил мелкоокунь. Где то в 14-30 загорелся флаг. Я подошел , постоял ,катушка не вращается. Начал потихоньку выбирать слабину,два рывка и сход. Вытащил пожульконого живца. Видно взяла,но не глотала. Заменил живца, сам побежал к другим жерлицам,которые стояли недалеко. Пока шел еще подумал,что щупарь не укололся может и еще схватить. Возращаюсь обратно минут через 10,на той же жерлице горит. Подхожу поближе ,катушка вертится очень быстро, подсекаю,борьба, и вот результат:
Вложение:
IMG_20131122_144312.jpg
IMG_20131122_144312.jpg [ 72.36 KIB | Просмотров: 539 ]
Первый щупарь зимнего сезона,надеюсь не последний! Перезаредил. Но больше щучки нас не порадовали. Еще половили мелкококуней, и где то в 16-30 поперли назад. Пока шли я неплохо так нырнул в болотине по самые пом...ы. :oops: Так что будьте аккуратны в Томских лесах!Всем натянутых лесок! :20:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2010, 22:29
Возраст: 66
Сообщений: 493
Откуда: Томск
Skype: dedVova3
Настоящее имя: Владимир
я сегодня в 8-00 приехал в Тактамышево - на пяточке замерзшем 4 палатки и рядом еще двое сидят. Ельчик поклёвывает :smile:

_________________
Подпись скрыта так как содержит ссылки


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2012, 03:21
Возраст: 42
Сообщений: 1262
Настоящее имя: Алёша
Выходные посвятили рыбалке.
В Сб. - Новиковка, дул ветрище целый день, не клевало, за день 2 окушка.
В Вс. - Самусь, клевало не особо, но клевало, что-то типа 0-1-2 рыбки с лунки (спорт :))) идёшь далее, потом в обратном порядке. В обед удалось зарядить все жерлицы, итого- 3 щуки, самая большая - 1.5кг. Находились, набегались, отдохнули, до середины недели - от рыбалки устал :))
Вложение:
DSC06465.JPG
DSC06465.JPG [ 24.05 KIB | Просмотров: 768 ]

Вложение:
DSC06467.JPG
DSC06467.JPG [ 64.11 KIB | Просмотров: 768 ]


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2008, 12:28
Возраст: 39
Сообщений: 6390
Откуда: Томск, п.Молодежный
Настоящее имя: Андрей
Что-то мне захотелось, отправится в сторону Сулзата, пока паром еще ходит. Предложил Жорке на эти выходные осуществить задуманное, он меня поддержал. Тем более у отцовского знакомого есть изба, на которую он нас давно звал, хорошо когда есть такие друзья, в среду заехал к ним на работу, мне нарисовали, где и как найти ее, созвонился с паромщиками, узнал расписание и как долго еще будут ходить. Стал искать компаньонов на выезд, чтобы повеселей было и на бенз поменьше тратиться. Откликнулись дядя Саня и Илья (Флакон), решено было выезжать с утра в пятницу, дорога дальняя + время теряешь на пароме, очередь надо было занимать, так как один паром и ходит только через 4 часа. В четверг контрольные звонки, с Жоркой в супермаркете набираем провиантов и находимся в ожидании утра.
В 4.30 я начинаю собирать народ в Октябрьском р-не, последний был Илья, вещи уложены, ну теперь заправиться до полного бака и в путь. Проезжаем Мельниково, а накрапывающий дождик, стал устилать дорожное полотно тонким слоем льда. До Володино пришлось скинуть скорость, для собственной же безопасности, а в Кривошеинском районе в место дождя снежок, и уже по приятней ехать. Приехали мы к парому, как и планировали за час до отправки и уже были седьмыми. По прибытию парома к 9.00 нам еще пришлось ждать, пока машины съедут с него и заберутся в горку, кому то это с первой попытки не получалось, а вот 4вд спокойно залетали. Площадка освободилась, и стали загонять технику, оказываются, те кто работают на пароме, сперва сейчас загоняют кого по дороже, а потом только легковушки. Места нам хватило, переправились в Могочино, и едем дальше, на пути чуть не влетел в ручей, успел остановиться, чтобы потихоньку проехать не приятную канавку для пузотерки.
Вложение:
IMG_8936.jpg
IMG_8936.jpg [ 56.85 KIB | Просмотров: 338 ]

Никогда в этих краях такого не видал зимой. Чем дальше в тайгу, дорога не чищенная, нынче, нарыли ям по бокам, чтобы вода стекала, дорога яйцом, чуть лево-вправа, можно оказаться там. Встретились с газелькой, с трудом разъехались, пробрались до избы и радости нет придела. Первым делом затопили печку, легкий перекус, нольпятушка за приезд.
Вложение:
IMG_8937.jpg
IMG_8937.jpg [ 74.15 KIB | Просмотров: 338 ]

План был таков, немного порыбачим на маленьком озере, по рассказам Жени, тут водиться мелкий окунь и щучка. Можно живчиков наловить чтобы на другом озере расставиться, еще для разведки воткнуть тут несколько жерлиц, авось кто клюнет. Первые лунки, пробуем на железяки, тишина, Илья берет мармышку и первые полосатики стали появляться на льду. Совсем едовые размеры для капчухи, мелочь тоже дает о себе знать. Я ставлю четыре жерлички, ребята по одной и предлагают ехать уже туда.
Вложение:
IMG_8939.jpg
IMG_8939.jpg [ 42.84 KIB | Просмотров: 338 ]

Ну что, большинство почти единогласно, хотя у меня было желание тут еще задержаться. Сели в тойоту и поехали дальше, пройти несколько сотен метров и мы на озере. Ящики, рюкзаки, буры взяли и потопали до рыбных мест.
Вложение:
IMG_8940.jpg
IMG_8940.jpg [ 58.28 KIB | Просмотров: 338 ]

Вложение:
IMG_8941.jpg
IMG_8941.jpg [ 65.07 KIB | Просмотров: 338 ]

Озеро большое и наледь здесь побольше. Окунек молчит, но не долго и первые экземпляры стали появляться на льду, живца почти нет, хорошо, что от туда взяли в бутылках не много смертников. Часть жерлиц поставили и зубастая долго не заставила себя ждать.
Вложение:
IMG_8944.jpg
IMG_8944.jpg [ 41.43 KIB | Просмотров: 338 ]

Ура первая щучка есть, окунь клевал в пятницу не плохо, в основном поклевки были в 30-50 см от дна. Ловили все, вот что удивляет, нынче пока в моих выездах блесна почти игнорируется, на этих выходных, я не увидел ни одного тычка. Ильюха на балансир поймал несколько штук, и несколько поклевок, и это только в пятницу, в последующие дни, работала только естественная приманка.
Вложение:
IMG_8945.jpg
IMG_8945.jpg [ 18.58 KIB | Просмотров: 338 ]

Вложение:
IMG_8946.jpg
IMG_8946.jpg [ 37.9 KIB | Просмотров: 338 ]

Вечереет быстро, время летит, надо еще наготовить дров, и на избе много еще всяких хозяйственных дел. Собираемся домой, по приезду зашел на маленькое озеро, горит один флажок, леска смотана, улыбка на лице, отгребаю снег, и начинаю тащить, небольшая килошка есть в нашей копилке, а самое главное, появилось уверенность в этом водоеме.
Вложение:
IMG_8949.jpg
IMG_8949.jpg [ 49.19 KIB | Просмотров: 338 ]

Вложение:
IMG_8948.jpg
IMG_8948.jpg [ 40.93 KIB | Просмотров: 338 ]


продолжение следует :)

_________________
Stingray 390AL - Sea Pro OTH15, (это не реклама)

:speedboat: :fm:
__________________________________________

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2008, 12:28
Возраст: 39
Сообщений: 6390
Откуда: Томск, п.Молодежный
Настоящее имя: Андрей
На избе приступаем к своим обязанностям, каждый чем-то занимается. Кто-то ужин варганит, кто дрова на вечео заготавливает…. жизнь кипит полным ходом.
Вложение:
IMG_8950.jpg
IMG_8950.jpg [ 76.41 KIB | Просмотров: 329 ]

Вложение:
IMG_8951.jpg
IMG_8951.jpg [ 49.1 KIB | Просмотров: 329 ]

Горяченькая похлебка уже на столе, холодная нольпятушка и дружная компания не плохо проводит вечерок, набив животы, приступаем к развлекательным играм, тыщенку раскидали.
Ночью то почти не спали и после горячего чайку укладываемся спать.
Вложение:
IMG_8953.jpg
IMG_8953.jpg [ 73.56 KIB | Просмотров: 329 ]

Вложение:
IMG_8957.jpg
IMG_8957.jpg [ 64.93 KIB | Просмотров: 329 ]

Мы с Жорой проснулись от того, что кто-то зашел в избушку, это подъехал батек с товарищем, ну что не запланированный подъем 12 часов ночи, Александр с Ильей продолжают дремать. Посидели мы с ними не много, поделились впечатлениями, за приезд и отправились досыпать часы.
Вложение:
IMG_8959.jpg
IMG_8959.jpg [ 48.05 KIB | Просмотров: 329 ]

Вложение:
IMG_8958.jpg
IMG_8958.jpg [ 84.06 KIB | Просмотров: 329 ]

Утром кто-то встает очень рано, по времени это было около 7.00, я не торопился просыпаться и ждал, когда Жорик отварит пельмешей на завтрак, в доме запахло едой и все потянулись к столу. Позавтракали, а на улице еще темно, есть момент поваляться и попробовать подремать мин. 30, чем мы и воспользовались.
Разбудили тогда, когда за окном уже было светло, собираем провианты на лед, одеваемся и выдвигаемся на рыбалку.
Жерлицы с ночи молчат, пробуем ловить окуней, блесна молчат, а вот на мормышку окунек бойко берется, как и вчера. Но приходиться много буриться, так как с лунки вылавливаешь по несколько штук и снова переходишь. Лед вместе с наледью уже 20 см.
Вложение:
IMG_8960.jpg
IMG_8960.jpg [ 23.48 KIB | Просмотров: 329 ]

Окунь резко перестает браться около обеда, за это время срабатывает пару жерличек, на одной поцарапанный живец, а на другой 3ка порадовала своей борьбой.
Ходил местный, собирал жерлицы их у него стояло наверное около 30 в разных направлениях, рыбы у него замечено не было, я поинтересовался уловом, он сказал последний раз ловил щуку 4 дня назад, смотал все снасти и сказал, что будет клев в начале декабря.
Вложение:
IMG_8961.jpg
IMG_8961.jpg [ 57.69 KIB | Просмотров: 329 ]

Порыбачили мы до 14.00 и у меня возникло желание сблатовать всех к избе, порыбачить там, так как здесь рыба совсем стала вялая, робкие поклевки, окунь как будто заснул и просто смотрит на приманку, пробовали менять снасти, но результата ни какого, изредка по одному экземпляру из 5 лунок.
Вложение:
IMG_8962.jpg
IMG_8962.jpg [ 22.75 KIB | Просмотров: 329 ]

Все меня поддержали, и мы потопали к машине. По приезду, я пошел глянуть, что на маленьком водоеме с живцами, ага, дальняя сработала. Подхожу, леска смотана и катушка трясется, убираю снежок и начинаю тащить, и чувствую, что рыбка не маленькая, упирается, и при подходе к лунке начинает еще сильней упираться и забирать уже у меня метры лески, даю погулять, адреналин поднимается, и сразу мысля про багор… крикнул, ни кто не отзывается, придется лезть руками. А зубастая ну ни как не хочет сдаваться, дал я ей погулять еще 3 раза, и на 5м она уже сдалась почти, встала под лункой, вода чистая, закатываю рукава. Опуская руку по локоть в лунку и хватаюсь за глаза, а рыба не лезет, открыла пасть и стоит, пришлось помогать второй рукой, и пробовать закрыть ей рот, с первой попытки промахнулся и попал ей в пасть, со второй получилось, засунуть в лунку и вытащить красавицу.
Вложение:
IMG_8963.jpg
IMG_8963.jpg [ 46.21 KIB | Просмотров: 329 ]


продолжение следует
:)

_________________
Stingray 390AL - Sea Pro OTH15, (это не реклама)

:speedboat: :fm:
__________________________________________

Последний раз редактировалось AndreY_Рыбак 27 ноя 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2008, 12:28
Возраст: 39
Сообщений: 6390
Откуда: Томск, п.Молодежный
Настоящее имя: Андрей
Откусил поводок и пошел к избе, чтобы там вытащить крючок, отметили это дело и решили массово заготовить дровишек, напилили, натаскали и накололи.
Вложение:
IMG_8966.jpg
IMG_8966.jpg [ 72.36 KIB | Просмотров: 321 ]

Отправляемся на лед, у нас есть целый час для рыбалки, половили окуньков, Жорик расставил свои жерлички, в надежде на зубастую. Время летит не заметно, как и всегда. Я отправляюсь первым на избу, надо еще готовить ушастого. Все же, как хорошо на природе, домик не далеко, отдых конечно отличный, зайка жариться, потом тушиться и к нему вареная картошечка.
Вложение:
IMG_8970.jpg
IMG_8970.jpg [ 74.66 KIB | Просмотров: 321 ]

Посидели как всегда не плохо, животы набили, все выпили, поели, вечера длинные и мы снова играем в карты. Делимся сегодняшним днем, впечатлениями, рассказываем анекдоты, истории из жизни, байки.
Вложение:
IMG_8972.jpg
IMG_8972.jpg [ 72.25 KIB | Просмотров: 321 ]

Организм берет свое, и по очереди начинаем укладываемся на ночлег.
Сон чудесный, утром даже не охота просыпаться, Жорж у нас отвечал за завтрак и в этот раз он готовил яишенку. Вылез я из спальника, уже на готовенькое, покушали, посидели немного, дождались пока рассветет, и едем на большое, дядя Саша остается с батей и Евгением на маленьком.
По приезду сработанная одна жерлица, вся леска смотана, живец изжеван, а вот щучки нет.
Погодка сменилась, ветер стих и снежок с неба посыпал.
Вложение:
IMG_8976.jpg
IMG_8976.jpg [ 37.67 KIB | Просмотров: 321 ]

Вложение:
IMG_8979.jpg
IMG_8979.jpg [ 21.46 KIB | Просмотров: 321 ]

Утром окунь клевал так же, как вчера днем, когда мы выезжали, пробовали все, но без результативно. Порыбачили пару часов и стали мы собирать снасти, клева все равно нет, еще надо собираться домой, выехать пораньше, дорога не важная, да еще очередь на паром занять.
Вложение:
IMG_8980.jpg
IMG_8980.jpg [ 29.09 KIB | Просмотров: 321 ]

На маленьком окунек был активней, мужики неплохо ловили полосатиков, дяде Сане сказал, что собираемся домой. Собрали шмутки, уложили в машину, я половину своих вещей оставил отцу, так как они оставались еще на 2 дня, а в машине они вдвоем и места у них много. Перед отъездом, сварганили макарошек с тушенкой, покушали и в путь.
Вложение:
IMG_8983.jpg
IMG_8983.jpg [ 88.73 KIB | Просмотров: 321 ]

Сделали фото на память, попрощались и в 13.00 мы едем в Могочино, дорога обратно еще хуже, кто-то перед нами ехал и собрал все обочины. Приехали без приключений к парому, по подсчетам, вроде бы влезем, но как потом оказалась, те два камаза с лесом которые мы обгоняли приехали почти перед самой отправкой и башляют они видимо не мало за перевозку и их первыми загоняют на переправу, все же и нам повезло, мы влезли, а вот кто-то остался дожидаться следующего рейса.
Вложение:
IMG_8986.jpg
IMG_8986.jpg [ 28.62 KIB | Просмотров: 321 ]

Вложение:
IMG_8990.jpg
IMG_8990.jpg [ 73.47 KIB | Просмотров: 321 ]

Вложение:
IMG_8989.jpg
IMG_8989.jpg [ 60.15 KIB | Просмотров: 321 ]

По сравнению с пятницей, на реке шуги и льдин прибавилось. Переправились мы на наш берег, поднялись в горку и все мысли уже о доме и о семье.
Выходные провели отлично, спасибо прекрасной компании.

_________________
Stingray 390AL - Sea Pro OTH15, (это не реклама)

:speedboat: :fm:
__________________________________________

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 дек 2011, 22:35
Сообщений: 3688
Настоящее имя: Александр
Улов одного знакомого рыбака за день
Вложение:
P1100120.JPG
P1100120.JPG [ 66.08 KIB | Просмотров: 570 ]
завтра они опять едут а у меня облом(спекуляция требует присутствия дома),Рыбалка только на блесну и мормышку.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей 2013-2014
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
Посетили озеро Линёвое, что на Малобрагинских лугах. Как обычно, без улова не остались, но и количеством не блеснули. Я ловил только на балансиры и блесна и Лёня (Баламут) тоже. Наши товарищи макали мормышки. У нас с Лёнькой окуни и некоторые очень даже не плохие, у товарищей тоже окуни, но меньше и мельче. Вот чебаки зачетные, но тоже мало (по паре штук поймали за день). Блесна обловили мормышки 8-)
Вложение:
Окушки.jpg
Окушки.jpg [ 49.16 KIB | Просмотров: 1331 ]

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB